В каком документе прописаны правила приёма в логопедические группы и соответственно возраст?

Добрый день, помогите разобраться.
Нам на комиссии рекомендовано посещение логопедической группы с 2020 года.
В саду говорят, что мы по возрасту не подходим, т.к. на 5.09.2020 г. нам должно быть полных 5 лет (нам полные 5 лет исполнится 27.09.2020 г.).
Подскажите пожалуйста, в каком документе прописаны правила приёма в логопедические группы и соответственно возраст.

В соответствии с п.16 ст.2 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» статус лица с ограниченными возможностями здоровья имеют дети, имеющие недостатки в физическом и (или) психологическом развитии, которые препятствуют получению образования без создания специальных условий; потребность в специальных условиях обучения должна быть подтверждена психолого-медико-педагогической комиссией (ЦПМПК).

Зачисление в логопедическую группу проводится с согласия родителей (законных представителей) на основании заключения ЦПМПК.

Образовательная программа: Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с тяжелыми нарушениями речи.

Длительности пребывания ребёнка в логопедической группе устанавливается ЦПМПК и зависит от структуры речевого дефекта.

Вашему ребенку 4 года, значит должен посещать среднюю логопедическую группу (3 года обучения до школы).